Esteban Valenzuela Van Treek
Ministro de Agricultura
Anexo: 5186

 


José Arturo Guajardo Reyes
Subsecretario de Agricultura
Anexo: 5132


 


Jefe Gabinete Ministro

Anexo: 
 



Directora de Comunicaciones
r@minagri.gob.cl
Anexo: 





Asesor Legislativo Gabinete
@minagri.gob.cl
Anexo: 
 
 


Asesora Gabinete 
@minagri.gob.cl 
Anexo: 

 



Asesora Gabinete
@minagri.gob.cl 

Anexo: 
 



Asesora de Comunicaciones Subsecretaría @minagri.gob.cl
Anexo: 
 



Secretaria Ministro
@minagri.gob.cl
Anexo: 

 




Patricia Chandia Sepúlveda
Secretaria Jefe de Gabinete Ministro patricia.chandia@minagri.gob.cl
Anexo: 5103
 



Yanina Castro Morales
Secretaria Gabinete Ministro
yanina.castro@minagri.gob.cl
Anexo: 5129

 


Mónica Barrera Espina
Secretaria Subsecretario
monica.barrera@minagri.gob.cl
Anexo: 5132
 


Marcela Cortés Tejo
Secretaria Jefe Gabinete Subsecretario
marcela.cortes@minagri.gob.cl
Anexo: 5176


 



Alfredo Aldunate Marín
Conductor Subsecretario
alfredo.aldunate@minagri.gob.cl

 



Luis Ponce Vásquez
Auxiliar
Anexo: 5199


 


Claudio Donoso Torrealba
Auxiliar
Anexo: 5199

 


Rosa Liberona Salinas
Auxiliar
Anexo: 5132



Unidad de Prensa Minagri

 

 

Ignacio Ovalle 
Coordinador de Medios Digitales
Ignacio.ovalle@minagri.gob.cl
Anexo: 5067

 

 

Fernando Pulgar Vergara
Coordinador de Medios Digitales
fernando.pulgar@minagri.gob.cl
Anexo: 5005

 

 

Francisco Vera Maturana
Periodista
francisco.vera@minagri.gob.cl

Anexo: 5060

 


Gonzalo Cerda Milla
Periodista
gonzalo.cerda@minagri.gob.cl
Anexo: 5008