Antonio Walker Prieto
Ministro de Agricultura
Anexo: 5186

 


Alfonso Vargas Lyng
Subsecretario de Agricultura
Anexo: 5132

 
Catalina Salza

Jefe Gabinete Subsecretario
catalina.salza@minagri.gob.cl 

Anexo: 5132
 


Matías Valenzuela Wendt

Jefe Gabinete Ministro
matias.valenzuela@minagri.gob.cl
Anexo: 5103
 


Paula Pulgar Abarzúa
Directora de Comunicaciones paula.pulgar@minagri.gob.cl
Anexo: 5104




Andrés Meneses Pastén
Asesor Legislativo Gabinete andres.meneses@minagri.gob.cl
Anexo: 5068
 
 

María José Irarrázabal 
Asesora Gabinete 
maria.irarrazabal@minagri.gob.cl 
Anexo: 5112

 


Camila Aguirre
Asesora Gabinete
camila.aguirre@minagri.gob.cl 

Anexo: 5042
 


María Cristina Rojas

Asesora de Comunicaciones Subsecretaría maria.rojas@minagri.gob.cl
Anexo: 5114
 


María Eugenia Espinoza
Secretaria Ministro
mariaeugenia.espinoza@minagri.gob.cl
Anexo: 5186

 




Patricia Chandia Sepúlveda
Secretaria Jefe de Gabinete Ministro patricia.chandia@minagri.gob.cl
Anexo: 5103
 



Yanina Castro Morales
Secretaria Gabinete Ministro
yanina.castro@minagri.gob.cl
Anexo: 5129

 


Mónica Barrera Espina
Secretaria Subsecretario
monica.barrera@minagri.gob.cl
Anexo: 5132
 


Isabel Zuloaga Maza
Secretaria Jefe Gabinete Subsecretario
isabel.zuloaga@minagri.gob.cl
Anexo: 5176


 



Alfredo Aldunate Marín
Conductor Subsecretario
alfredo.aldunate@minagri.gob.cl

 



Luis Ponce Vásquez
Auxiliar
Anexo: 5199


 


Claudio Donoso Torrealba
Auxiliar
Anexo: 5199

 


Rosa Liberona Salinas
Auxiliar
Anexo: 5132



Unidad de Prensa Minagri

 

 

Ignacio Ovalle 
Coordinador de Medios Digitales
Ignacio.ovalle@minagri.gob.cl
Anexo: 5067

 

 

German Easton Chandia
Director Audiovisual
German.easton@minagri.gob.cl
Anexo: 5090

 

 

Francisco Vera Maturana
Periodista
francisco.vera@minagri.gob.cl

Anexo: 5060

 


Gonzalo Cerda Milla
Periodista
gonzalo.cerda@minagri.gob.cl
Anexo: 5008