Carlos Furche Guajardo

Ministro

carlos.furche@minagri.gob.cl

Anexo: 5186
 Claudio Ternicier González

Subsecretario de Agricultura

claudio.ternicier@minagri.gob.cl

Anexo: 5132
 

Alan Espinoza Ortíz

Jefe Gabinete Ministro

alan.espinoza@minagri.gob.cl

Anexo: 5103

 Óscar Osorio Valenzuela

Jefe Gabinete Subsecretario

oscar.osorio@minagri.gob.cl

Anexo: 5176
 Bárbara Gutiérrez Palestro 

Directora de Comunicaciones

barbara.gutierrez@minagri.gob.cl

Anexo: 5104
 Ramiro Sanhueza Riquelme

Asesor

ramiro.sanhueza@minagri.gob.cl

Anexo: 5173
 Hugo Martínez Torres

Asesor

hugo.martinez@minagri.gob.cl

Anexo: 5068
 Leticia Rojas Araya

Asesor

leticia.rojas@minagri.gob.cl

Anexo: 5031
 Dionisio Faulbaum

Asesor

dionisio.faulbaum@miangri.gob.cl

Anexo: 5114
 Tonci Tomic Jakas

Asesor

tonci.tomic@minagri.gob.cl

Anexo: 5042
 Héctor Escobar Candia

Asesor

hector.escobar@minagri.gob.cl

Anexo: 5059
 Víctor Zúñiga Rodríguez

Asesor

victor.zuñiga@minagri.gob.cl

Anexo: 5044
 José Antonio Prado
Asesor
jose.prado@minagri.gob.cl
Anexo: 3074

 Francisco Bahamonde Medina
Asesor
francisco.bahamonde@minagri.gob.cl



 Gloria Salas Jardua 

Asistente Ministro

gloria.salas@minagri.gob.cl

Anexo: 5186
 Mónica Barrera Espina

Secretaria Subsecretario

monica.barrera@minagri.gob.cl

Anexo: 5132
 Silvana Alarcón Gamboa

Secretaria Gabinete

silvana.alarcon@minagri.gob.cl

Anexo: 5111
 Patricia Chandia Sepúlveda

Secretaria Gabinete

patricia.chandia@minagri.gob.cl

Anexo: 5103
 Isabel Zuloaga Maza

Secretaria Jefe Gabinete

isabel.zuloaga@minagri.gob.cl

Anexo: 5176
 Yanina Castro Morales

Secretaria Asesores

yanina.castro@minagri.gob.cl

Anexo: 5129
 María Allende Zamora

Secretaria Asesores

maria.allende@minagri.gob.cl

Anexo: 5075
 Juan Maldonado Ilabaca

Conductor ministro

Anexo: 5199
 Alfredo Aldunate Marín

Conductor Subsecretario

Anexo: 5132
 Luis Ponce Vásquez

Auxiliar

Anexo: 5199

 Claudio Donoso Torrealba

Auxiliar

Anexo: 5199
 Rosa Liberona Salinas

Auxiliar

Anexo: 5132


Unidad de Prensa

  Patricio Ojeda González 

Coordinador de Prensa

patricio.ojeda@minagri.gob.cl

Anexo: 5067
  Francisco Vera Maturana

Periodista

francisco.vera@minagri.gob.cl

Anexo: 5060
  María Jesús Espinoza

Periodista

maria.espinoza@minagri.gob.cl

Anexo: 5092
  Gonzalo Cerda Milla

Periodista

gonzalo.cerda@minagri.gob.cl

Anexo: 5008
  Claudio Aguilera Ortiz

Fotógrafo

claudio.aguilera@minagri.gob.cl

Anexo: 5090
  Edison Bernal Aguilera


Encargado de redes sociales, Web y Comunicaciones Internas


edison.bernal@minagri.gob.cl


Anexo: 5005

  Sebastián Cabezas Ayerdi

Periodista y Community Manager

sebastian.cabezas@minagri.gob.cl

Anexo: 5027


Más Contenido: