Regiones‎ > ‎

Coquimbo

 
 

Seremi: 
Rodrigo Ordenes Reyes
Ingeniero Agrónomo 
rodrigo.ordenes@minagri.gob.cl
anexo: 0402

 

Secretaria:
Nury Maldonado
nury.maldonado@minagri.gob.cl
Anexo: 0400

 
 
Encargada de Comunicaciones:
Mónica Cuevas
Periodista
monica.cuevas@minagri.gob.cl 
Anexo 0406
 
 
Encargado de Temas Ambientales:
Edgardo González
edgardo.gonzalez@minagri.gob.cl
Ingeniero en Ejecución en Agronomía
Anexo: 0405
 
 
Conductor y apoyo administrativo:
Maikel Fabres Silva
maikel.fabres@minagri.gob.cl
Anexo 0410
 
 
Profesional convenio CNR - Seremi de Agricultura:
Elizabeth Aguilera,
Ingeniero Agrónomo.
elizabeth.aguilera@cnr.gob.cl
Anexo: 0403

 
Profesional convenio CNR - Seremi de Agricultura:
Mario Aros. 
Ingeniero en Administración de Empresas/ Técnico Agrícola.
mario.aros@cnr.gob.cl 

 

Profesional convenio CNR - Seremi de Agricultura:

Carlos Cabrera, Ingeniero Agrónomo / Ingeniero Civil Industrial.
carlos.cabrera@cnr.gob.cl 


Encargado de Administración y Finanzas:
Carlos Labraña
carlos.labrana@minagri.gob.cl
Anexo: 0401



Documentos Coquimbo

Mostrando 0 archivos de la página Documentos Coquimbo