Regiones‎ > ‎

La Araucanía


Seremi: 

Alberto Hofer Meyer
Ingeniero Agrónomo, Universidad Austral.Diplomado en Gestión Pública en la Universidad de Chile y un Magíster en Economía y Gestión Regional en la Universidad Austral de Chile.  
alberto.hofer@minagri.gob.cl
Anexo: 0902





Profesional de Apoyo:
Carolina Vera Carrera
Ingeniero Agrónomo, Universidad de La Frontera, Temuco
carolina.vera@minagri.gob.cl
Anexo: 0910





Profesional de Apoyo:
Hector Palma
Médico Veterinario, Universidad Santo Tomás, Temuco
hector.palma@minagri.gob.cl
Anexo: 0905






Profesional de Apoyo
Paulina Huenuqueo Levicura
Ingeniero Agrónomo, Universidad de La Frontera, Temuco
paulina.huenuqueo@minagri.gob.cl
Tel: (+56-45) 2211704 – 2211915 
Anexo 0912



Profesional de Apoyo
Alejandro Hernandez Soto
Ingeniero Forestal, Universidad de La Frontera
alejandro.hernandez@minagri.gob.cl
Tel: (+56-45) 2211704 – 2211915 
Anexo 0909



Secretaría Seremi:

Cecilia García Pereira
Secretaria, Centro de Formación Manpower, Santiago
cecilia.garcia@minagri.gob.cl
Anexo: 0903







Encargado de Comunicaciones Seremi:
Jennifer Lobos 
Periodista, Licenciada en Comunicación Social, Universidad de la Frontera, Temuco
jenniffer.lobos@minagri.gob.cl
Anexo: 0901






Encargado Administrativo:
Hernán Maturana
Ingeniero Comercial, Universidad Autónoma de Chile, Temuco 
Magister en Economia y Gestion Regional, Universidad Austral. 
hernan.maturana@minagri.gob.cl
Anexo: 0904


Auxiliar:
José Mora Hueche
josé.mora@minagri.gob.cl
Anexo: 0906




Encargada de Oirs
Nancy Koning Travieso
Secretaría Ejecutiva, Centro de Formación Técnica Andres Bello, Temuco
nancy.koning@minagri.gob.cl
Anexo:0913





Documentos La Araucanía

Mostrando 0 archivos de la página Documentos La Araucanía